Добро пожаловать!

Дошкольное отделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Надцынская  средняя общеобразовательная школа»

Адрес: 6261398, Тюменская область, Тобольский район, п. Надцы, ул. Школьная, 3

Руководитель: Саитов Mауфик Шафиевич

Сайтhttp://detsad.imctob.ru/

Информация об учредителе

Учредитель: Jтдел образования администрации Тобольского муниципального района

Юридический адрес: 626102, Тюменская область, Тобольский район, с. Ворогушино, ул. Молодежная, 1

Фактический адрес: 626156, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ершова, 21

Тел./Факс: 8 (3456) 22-22-75

Начальник отдела образования: Бастрон Светлана Давыдовна

Часы работы: Пн-Пт, 8.00-17.00, обед с 12.00-13.00

Здание детского сада в п.Надцы было построено в 1967 году к 50-ти летней годовщине Великой Октябрьской революции. Учреждение функционировало до 1 июня 2009 года и по причине обветшалого здания, было закрыто.

В 2007 г. началось строительство нового здания школы, а 1 сентября 2008г. надцынские дети переступили порог новой школы. Начальник отдела образования Иванина Н.М. и ведущий специалист отдела образования Рахимова Н.С. принимают решение о переводе детского сада «Ёлочка» в здание новой школы. И с 15 июня 2009 года в стенах школы на втором этаже начало свою работу, по предоставлению дошкольных образовательных услуг МОУ «Надцынская СОШ» отделение дошкольного образования.

Подробно о нашем учреждении вы узнаете в разделах сайта