График приема родителей (законных представителей) будущих воспитанников

Понедельник – пятница с 09 до 17.00 , обед с 12.00 до 13.00

Электронное заявление

Уважаемые родители (законные представители) на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области по адресу http://education.admtyumen.ru есть возможность подать заявление в электронной форме из своего личного кабинета. Руководство по зачислению в образовательное учреждение.

Список необходимых документов

При поступлении ребенка на обучение по образовательным программ дошкольного образования его родители (законные представители) предъявляют оригинал  документа , удостоверяющего личность родителя ( законного представителя) и представляют пакет документов, в который входят:

1. Заявление (скачать)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (либо документ, подтверждающий родство заявителя);
  3. Медицинское заключение ( для поступающих в впервые)
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документ содержащий такие сведенья)

Вакантные места

В детском саду имеются вакантные места для приема детей: с 1,5 до 7 лет - 10 мест