В филиале МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Ромашка» с.Преображенка можно получить услуги по дошкольному образованию, присмотру и уходу за детьми:

• Пребывание полного дня (9 часов):
  • Консультативно- методическая помощь родителям, дети которых не посещают детский сад;
  • Интегрированная группа кратковременного пребывания (неорганизованные дети посещают группу в соответствии со своим возрастом).

Форма обучения: дневная

Срок обучения: по основной образовательной программе  дошкольного образования филиала МАОУ «Прииртышская СОШ»- детский сад «Ромашка» с.Преображенка с 1,5 до 7 лет (5,5 лет)

Лицензия на право  ведения образовательной деятельности №103 серия 72 Л 01№ 0001736 от 12.04.2016г. Срок действия: бессрочно. Выдана Департаментом  по лицензированию государственной аккредитации надзору и контролю в сфере образования Тюменской области.

Приложение №4 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 12.04.2016г. №103 на право ведения дополнительной образовательной деятельности для детей и взрослых серия 72 П 01 № 0002961 от 12.04.2016г.

В детском саду функционирует интегрированная группа кратковременного пребывания (неорганизованные дети посещают группу в соответствии со своим возрастом).

С целью оказания всесторонней помощи родителям  ведёт работу консультативный методический пункт (КМП), как для родителей детей, посещающих детский сад, так и для родителей детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение. Родители могут получить консультацию у специалистов по интересующим вопросам здоровья, воспитания и развития ребёнка.

График работы КМП:

Среда: 09.00-11.00